logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Comune di Schio

Provincia di Vicenza - Regione Veneto


Contenuto

Calendario

Calendario eventi
« Settembre  2019 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30       

Consiglio Comunale

Presidente del Consiglio Sergio Secondin
Sergio Secondin

Gruppo

Noi cittadini con Valter Orsi

Orario

Riceve solo su appuntamento

Indirizzo

via Pasini, 33

Telefono

0445 691205

 
Vice Presidente del Consiglio Piero Zancanaro

Gruppo

Veneti per Schio

Orario

Riceve solo su appuntamento

Indirizzo

via Pasini,33

Telefono

0445 691205

 

 

 

BERTOLDO Alberto

Noi cittadini con Valter Orsi

alberto.bertoldo@comune.schio.vi.it

BUZZACARO Manuela

Noi cittadini con Valter Orsi

manuela.buzzacaro@comune.schio.vi.it

CALESELLA Marco

Noi cittadini con Valter Orsi

marco.calesella@comune.schio.vi.it

CARPI Luciana

Noi cittadini con Valter Orsi

luciana.carpi@comune.schio.vi.it

DALLA COSTA Manuel

Noi cittadini con Valter Orsi

manuel.dallacosta@comune.schio.vi.it

FONTANA Maura

Noi cittadini con Valter Orsi

maura.fontana@comune.schio.vi.it

GIORDAN Luigi

Noi cittadini con Valter Orsi

luigi.giordan@comune.schio.vi.it

MOSELE Albino

Noi cittadini con Valter Orsi

albino.mosele@comune.schio.vi.it

PAVAN Sergio

Noi cittadini con Valter Orsi

sergio.pavan@comune.schio.vi.it

SECONDIN Sergio

Noi cittadini con Valter Orsi

sergio.secondin@comune.schio.vi.it

SELLA Renzo

Noi cittadini con Valter Orsi

renzo.sella@comune.schio.vi.it

SPINATO Loredana

Noi cittadini con Valter Orsi

loredana.spinato@comune.schio.vi.it

STERCHELE Riccardo

Noi cittadini con Valter Orsi

riccardo.sterchele@comune.schio.vi.it

Capogruppo:

Calesella Marco

 

Vicecapogruppo:

Sterchele Riccardo

 

e-mail

noicittadiniconvalterorsi@comune.schio.vi.it

 
   
   

STORTI Domenico

SchioDandodomenico.storti@comune.schio.vi.it

Capogruppo:

Storti Domenico 
e-mailschiodando@comune.schio.vi.it 
   
   

ZANCANARO Piero

Veneti per Schio

piero.zancanaro@comune.schio.vi.it

Capogruppo:

Zancanaro Pietro 
e-mailvenetiperschio@comune.schio.vi.it 
   
   
ANDRIAN GiuliaPartito Democraticogiulia.andrian@comune.schio.vi.it
BATTISTELLA GiovanniPartito Democraticogiovanni.battistella@comune.schio.vi.it
DALLA VECCHIA Leonardo   Partito Democraticoleonardo.dallavecchia@comune.schio.vi.it
GRAZIAN ValeriaPartito Democraticovaleria.grazian@comune.schio.vi.it
Capogruppo:Dalla Vecchia Leonardo 
Vicecapogruppo:Grazian Valeria 
e-mailpartitodemocratico@comune.schio.vi.it 
   
   
CUNEGATO CarloCoalizione Civica Schiocarlo.cunegato@comune.schio.vi.it
DE ZEN GiorgioCoalizione Civica Schiogiorgio.dezen@comune.schio.vi.it
Capogruppo:Cunegato Carlo 
Vicecapogruppo:De Zen Giorgio 
e-mailcoalizionecivicaschio@comune.schio.vi.it 
   
   
SANTI LuigiLega-Ilenia Tisato Sindacoluigi.santi@comune.schio.vi.it
TISATO IleniaLega-Ilenia Tisato Sindacoilenia.tisato@comune.schio.vi.it
Capogruppo:Tisato Ilenia 
Vicecapogruppo:Santi Luigi 
e-mail:lega-ileniatisatosindaco@comune.schio.vi.it 
   
   
CIONI AlexSchio Città Capoluogo - Prima Schioalex.cioni@comune.schio.vi.it
Capogruppo:Cioni Alex 
e-mailschiocittacapoluogo-primaschio@comune.schio.vi.it 

 

 

 

 

 

 

  
  

 

 

Torna all'inizio della pagina

Via Pasini, 33 - 36015 (VI); telefono 0445-691.111
Partita I.v.a. 00402150247
info@comune.schio.vi.it
Indirizzo PEC: schio.vi@cert.ip-veneto.net ; Foto del banner da sin a dx: Archivio Marzari, Giacom Piovan, Dario Strozzo, Dario Strozzo